МОУ СОШ №3 Г. ТЫРНЫАУЗА

Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Проведение государственной (итоговой) аттестации
Образовательные программы
Противодействие коррупции
Обращение граждан
НОКО (Независимая оценка качества образования)
Национальное образование
Наши новости
Прокуратура разъясняет
Галерея
Электронные услуги
Наши достижения
Государственные (муниципальные) услуги, оказываемые МОУ «СОШ №3»
Полезные ссыли
Страничка здоровья: рекомендации ученикам, учителям, родителям.
Бессмертный полк
Страничка библиотеки
Страница учителя начальных классов
Виртуальные музеи
Выпускник
Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья
Безопасность
газета "Школьный калейдоскоп"
Страничка психолога
Детский сад
Страница учителя балкарского языка и литературы
Электронные услуги – это просто! Возможности и преимущества
ОРКиСЭ
Семейное образование
Персональный сайт воспитателя
Дополнительное образование
Новое на сайте
26.11.2019 /
приказ
Календарь событий
<< Декабрь >>    << 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 

Дополнительное образование

 

Занятия внеурочной деятельности 1-х классах на 2018-2019 учебный год

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

«Школа мудрецов»

Шаова М.М.

Понедельник

среда

12.00-12.40

13.40-14.30

2

«Учимся любить книгу»

Эдокова Ш.Ж.

Среда

Пятница

12.00-12.40

13.50-14.30

3

«Проектная деятельность

Байкулова Н.Х.

Среда

Пятница

12.00-12.40

13.50-14.30

4

«Национальные танцы»

Тилов Б.М.

Понедельник1в

Среда1б

Пятница 1а

13.50-14.30

 

5

«Изо-студия»

 

Вторник 1б

Среда 1в

Четверг 1а

14.00-14.40

6

«Веселый английский»

ХапаеваЗ.А

 

Байсултанова Н.А.

Хапаева З.А.

Байсултанова Н.А.

Черкуянова Н.Х.

Понедельник 1а

Вторник

Вторник 1в

четверг

Понедельник 1б

Четверг

12.50-13.30

12.50.13.30

13.40-14.30

12.50-13.40

12.50-13.30

13.40-14.30

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 2-х классах

 

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

«В мире книг»

Лукьяева М.И.

Среда

Пятница

13.50-14.30

13.50-14.30

2

«Первые шаги в мире слова»

Соттаева А.М.

Среда

Пятница

12.00-12.40

13.50-14.30

3

«Путешествие с книгой»

Жеттеева Ш.Д.

Понедельник

Пятница

13.50-14.30

13.50-14.30

4

«Китенок»

Баппинаева З.А.

Курданов М.Д.

Среда  2а

             2б

             2в

12.00-12.40

13.50-14.30

12.50-13.30

5

Кружок ЦРТД и Ю

Байзулаева З.Ш

Кадникова С.В.

Отарова А.А.

Вторник

Четверг

13.50-14.30

13.50-14.30

6

Кружки ДШИ  хореография

Теммоева З.Ш.

Вторник

Четверг

13.50-14.30

13.50-14.30

7

Подвижные игры

Курданов М.Д

 

Шабаева Л.Н.

Четверг  2 а

Пятница 2б

Понедельник  2в

12.50-13.30

12.00-12.40

12.00-12.40

8

«Животный и растительный мир Кавказа» (музейный урок)

Толгурова А.А.

Понедельник 2б

                        2а

Пятница          2в

12.50-13.40

13.50-14.30

12.50-13.30

Расписание занятий внеурочной деятельности 3-х классах

 

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

«Удивительный мир  книг»

Жеттеева Ш.Д.

Вторник

Четверг

12.00-12.40

12.50-13.40

2

«Книголюб»

Бондарь З.Ю.

четверг

Пятница

12.50-13.30

12.50-13.30

3

«Читаем сами»

Кумыкова Е.В.

Вторник

четверг

12.00-12.40

12.50-13.40

4

«Китенок»

Баппинаева З.А.

Курданов М.Д.

Вторник  3а

                 3б

                 3в

12.50-13.30

12.00-12.40

14.20-15.00

5

Кружок ЦРТД и Ю

Креатив

Байзулаева З.Ш

Кадникова С.В.

Отарова А.А.

Понедельник

Среда

13.50-14.30

13.50-14.30

6

Подвижные игры

Шабаева Л.Н.

Шугушев  Х.Х.

 

 

Четверг  3 а

Пятница 3б

                3в

 

13.50-14.30

13.50-14.30

12.50-13.30

7

«Традиции и обычаи народов Кавказа» (музейный урок)

Толгурова А.А.

Четверг   3в

                 3б

Пятница   3а

14.30-15.30

13.50-14.30

13.50-14.30

8

Кружок ЦРТД и Ю

Риторика

Атабиева С.Б.

Понедельник 3а

                        3б

Вторник         3в

12.00-12.40

12.50-13.30

13.40-14.20

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 4-х классах

 

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

«Занимательная грамматика»

Кайчуева О.Ю.

Понедельник

Пятница

13.50-14.30

12.50-13.30

2

«Математика и логика»

Джуртубаева Ф.Х.

Четверг

Пятница

14.30-15.10

12.50-13.30

3

«Китенок»

Баппинаева З.А.

Курданов М.Д.

Среда 4б

Четверг 4а

14.20-15.00

14.20-15.00

4

Подвижные игры

Курданов М.Х.

 

 

Среда  4а

             4б

 

12.50-13.30

13.40-14.20

5

Кружок ЦРТД и Ю

Риторика

Атабиева С.Б.

Вторник         4а

                        4б

12.00-12.40

12.50-13.30

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 4-х классах

 

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

«Занимательная грамматика»

Кайчуева О.Ю.

Понедельник

Пятница

13.50-14.30

12.50-13.30

2

«Математика и логика»

Джуртубаева Ф.Х.

Четверг

Пятница

14.30-15.10

12.50-13.30

3

«Китенок»

Баппинаева З.А.

Курданов М.Д.

Среда       4б

Четверг    4а

14.20-15.00

14.20-15.00

4

Подвижные игры

Курданов М.Х.

 

 

Среда       4а

                 4б

 

12.50-13.30

13.40-14.20

5

Кружок ЦРТД и Ю

Риторика

Атабиева С.Б.

Вторник     4а

                    4б

12.00-12.40

12.50-13.30

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 5-х классах

 

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

«Китенок»

 

Бапинаева З.А.

Курданов М.Д.

 

 

Вторник5 «Б»

Четверг5 «А»

 

13.35-14.15

2

Подвижные игры

 

Курданов М.Х.

Шабаева Л.Н.

 

Понедельник

5 «А»,5 «Б»

13.35-14.15

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 6-х классах

 

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

«Китенок»

 

БапиневаЗ.А

 

Понедельник

Пятница 6 «А», 6 «Б»

13.35-14.15

2

Подвижные игры с элементами баскетбола

 

Курданов М.Х.

Шабаева Л.Н.

 

Пятница 6 «А»

Среда     6 «Б»

 

13.35-14.15

Расписание занятий внеурочной деятельности 7-х классах

 

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

«Баскетбол для всех и каждого»

 

Курданов М.Х. 7 «А»

Шабаева Л.Н. 7 «Б»

 

Среда

13.35-14.15

2

«Медицина и мы»

«Кулинария»

Байзулаева З.М.

Ульбашева Ф.А.

Понедельник

 

13.30-15.30

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 8-х классах

 

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

«Баскетбол для всех и каждого»

 

                         8 «А»

Шабаева Л.Н. 8 «Б»

 

Понедельник

Вторник

14.20-15.00

14.20-15.00

2

«Медицина и мы»

«Кулинария»

Байзулаева З.М.

Ульбашева Ф.А.

Четверг

 

13.30-15.30

Расписание занятий внеурочной деятельности 9-х классах

 

Наименование кружка

Руководитель

Дни занятий

Время

1

Волейбол 

 

Курданов М.Х. 9 «А»

                          9 «Б»

 

Вторник

Среда

13.35-14.15

13.35-14.15

Просмотров: 164


 

Рейтинг школьных сайтов
Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования
Посещаемость
Всего:
просмотров:850752

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство просвещения РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Министерство просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобрнауки КБР Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития
Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР Приемная комиссия КБГУ
  (C) МОУ СОШ №3 Г. ТЫРНЫАУЗА
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления